значит ты изначально неправильно сделал выбор.
регистрированный Реп голосует за Демонов? Мимикрия или попытка показать себя в другом свете перед кем-то <потенц. или настоящим работодателем, например..>
Статистику штата по полит.окраске подрываешь, опять же.
У республиканцев в отличии от демократов внутри партии принят плюрализм - есть чайники, есть неоконы, есть либертианцы
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: