Я им не горжусь.
Если дерьмо не является германским агентом, это ещё не повод тем дерьмом гордиться. Есть ещё масса других сомнительных качеств в людях..
Я не знаю, кто такой Яков Шифф.
Но зато знаю, что даже если Троцкий сказал то, что выделено-то те, кто пришёл после него, это сделали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|