Так вот тут самое интересное. Почитай, чего крутишь хвостом?
И спросить я тебя хотел, услышать твое лично мнение по этому вопросу, а ты так в стиле 1/32 твоей крови уклончиво ответила. Давай по русски по говорим, прямо, на чистоту, без этих твоих 1/32 твоей национальности изворотов.
Скажи свое мнение, почему Леон тут все время врет? Будет прямой русский ответ или юлить начнешь?





