Усё..
ВСех расстреляли.
![]()
Усё..
ВСех расстреляли.
![]()
Порнография. Аккординг ту Леон. :rofl:
Якобы советски еюди зашли якобы в Елесеевский магазин. Посмотреть на якобы продукты.
Но мы-то знаем что всех потом расстреляли.
![]()
Елисеевский 70-х...
ВСех расстеляли. Всех!
За что?? Почему??
Да потому что - кроваая Гебня пускала трупы на колбасу..
![]()
Перед расстрелом...
Даи посмотреть на еду..
![]()
Онии ещо не знают что все продукты отравлены КГБ...
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|