да нормальна...
ты дейли мейл форум пасматри! пра тётку которая "я-ми-майселф самая красивая" - там 3000 комментов за два часа было!
http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...beautiful.html
Интервью с Тимом Керби (Tim Kirby).wmv
http://www.youtube.com/watch?v=l7hO9Ft06Nc
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|