Page 24 of 112 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... LastLast
Results 231 to 240 of 1115

Thread: Брайтон, селедка..

  1. #231
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Я не деть иммигрантов, но с рашн коммюнити я тоже не общаюсь; даже перестала ходить в русский магазин - хожу теперь в польский, разница, кстати, только в селёдке - она у них не вкусная :роллеыес: А ну и в ценах - в русском магАзине Массква цены накручены по самое никуда. И еще грубость и тыканье продавцов - велкам то савок.
    такая ты смелая...
    я тоже самое
    брезгую кстате

  2. #232
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    на брайтоне тяжело жить/ че там люди такие несчастные?

    Мне сегодня сказали что Брайтон это другой мир, пообещали устроить детальную экскурсию, окунуть с головой :lol:

    А лица у людей это да, звиздец... И макияж у теток - интересно, у нiх один стилист?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #233
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Мне сегодня сказали что Брайтон это другой мир, пообещали устроить детальную экскурсию, окунуть с головой :лол:

    А лица у людей это да, звиздец... И макияж у теток - интересно, у них один стилист?
    оч интересно там!
    если бы все были одинаковые было бы....вобщем неинтересно

  4. #234
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    такая ты смелая...
    я тоже самое
    брезгую кстате
    Да я не особо брезгливая, просто хамство не люблю. Что касается русской комюнити... Фантик, ну ты же видишь местные форумы и то, о чём там пишут люди, что их волнует - без комментариев, как гарицца :rolleyes:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #235
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    оч интересно там!
    если бы все были одинаковые было бы....вобщем неинтересно
    посмотрим
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #236
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Да я не особо брезгливая, просто хамство не люблю. Что касается русской комюнити... Фантик, ну ты же видишь местные форумы и то, о чём там пишут люди, что их волнует - без комментариев, как гарицца :роллеыес:
    да нормальна...
    ты дейли мейл форум пасматри! пра тётку которая "я-ми-майселф самая красивая" - там 3000 комментов за два часа было!

    http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...beautiful.html

  7. #237
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    знакомая бф имела...она американка а он был...из раши но оттуда гдета - вобщем на цыгананца похож - с гор.

    расстались... - а она рашн учила. как тот прикольный с ютюбоф тим кирби.
    она читала из гугля по русски и переводила как по русски там фсётакое...пишут про менталити-педварительные ласки...секс и поняла шё разница огромная и никогда из ьрашнь не будет....то чё ей надо. или мне сказать мериканский релейшншип?
    я сама смотрела. таки да. по русски - фореплаы- ето шёб у мужа стоял! прикольна да?

    вот и вся разница
    а я ей ничё не могла советовать....я сразу знала шё она не будет с ним но молчала.
    а можно смысл написанного в коротких 2-3-х предложениях изложить?

  8. #238
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а можно смысл написанного в коротких 2-3-х предложениях изложить?
    Интервью с Тимом Керби (Tim Kirby).wmv
    http://www.youtube.com/watch?v=l7hO9Ft06Nc

  9. #239
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а можно смысл написанного в коротких 2-3-х предложениях изложить?
    Трахалась одна аборигенка с русскоиязычным иностранцем, не понравилось ей и теперь она знает что форплей переводится на рашн - шоб у мужука стояло. Видимо у того горца проблемы былы, эректильные :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #240
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    Интервью с Тимом Керби [(Tim Kirby).wmv ]
    [http://www.youtube.com/watch?v=l7hO9Ft06Nc ]
    а своими словами никак?

    так и хочется спросить - ты из тех те кто бунчуюца до смерти со "своими" никак не развиваюца интеллектуально?

Page 24 of 112 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru