Так же, как в ваших русских магазинах, я думаю.
Кстати, в отпуске познакомились с владельцем русского магазина из Сан-Франциско.он сказал, что селедку из [NY] заказывает
...все про селедку рассказал :lol:
Так же, как в ваших русских магазинах, я думаю.
Кстати, в отпуске познакомились с владельцем русского магазина из Сан-Франциско.он сказал, что селедку из [NY] заказывает
...все про селедку рассказал :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|