мне кажется в вашей калефорнии делать нечего нормальному, умудрённому и развращёному лучшим что может предложить ист кост человеку. у вас там билдингов нету, все как колхозники живут по домам с бэкярдами, ездют на машинах, сабвеи не ходют, слишком много солнца, оджей симпсона и землятрясений. а у нас и квас и газ и солёные огурцы и фаршированая рыба в кажном магазине.
закат над бордвоком, где ещё есть такой закат?
![]()
вот ещё шкурка от мандарина
![]()
и это все телефоном?
таки у тебя в руках и зажигалка фотографирует....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|