/ Анна озвучила то, что многие думают .....))))/
/ Анна озвучила то, что многие думают .....))))/
неужели? ))))Слишком много пропаганды, причем, в основном, тупой, агрессивной и бездарной. ... Дурацкие, бессмысленные споры затягивают даже людей, далеких от политики.
Нейтральных тем мало и те в основном про цвет трусов или анал. Юмор на таком же уровне. Вечные межнациональные разборки, понты. Процент безграмотных и просто клинических идиотов великоват для такого небольшого форума. Пары-тройки местных дурачков вполне хватило бы. Женские темы в среднем менее политизированы, но многие из них малоинтересны мужчинам. Остается секс, но о нем явно больше говорят, чем практикуют. И что еще нового можно о нем сказать?
...
т.е. ты про многих других, с кем пересекаешься в темах думаешь так же? зажав нос, чтоб не душило зловонное амбре, ходишь по темам за неимением лучшего форума?
как думаешь, к какой категории причисляешься ты, согласна тому, что он высказал, то что многие думат: тупой, бездарной, бессмысленно спорящей, далекого от политики, категории местных дурачков, группе клинических идиотов, понтующего националиста или ты редкая категория светлых пятен, которые еще удерживают истинно-благородных и ценящих уважительное, полное содержателных бесед общение людей?
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
заткнул бы меня кто.
присоединяюсь к порицаюшхим Джека :rolleyes:
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вот только не надо групповухи...
...он осознает )))
Я не ревнивая, но хату спалю
шлимазлы get a life :fight:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|