ткань должна быть натурально цвета, бежевого
сильно белая не годится, этот вакс достаточно густой, и она к нему плохо лепится
стрипс можно накладывать 3 раза на разные места, т.е. не обязательно выкидывать после одного пользования, заодно и экономия
но надо наловчиться, это придет с опытом
сам вакс наносится широкими деревянными палочками, но он не должен быть сильно горячий, большой риск обжечься
наносится достаточно тонким слоем по росту волос, но чтобы он полностью покрывал волосы
тряпочка клеится также по росту волос, несколько раз приглаживается, а потом резким движением сдирается в обратную сторону от роста волос
делаю раз в месяц примерно, включая руки до локтей, летом раз в 2 недели поправляю только ниже колена
нет, волос не растет меньше, но они растут медленно и тоньше
запустишь - будет все как в первый раз![]()




Reply With Quote
