НЕТ ВОЙНЕ!
У меня есть подозрение, что люди древности смотрели на мир совсем другими глазами, чем нынешние.
Современные люди СЛИШКОМ искушены цивилизацией. Может быть это лучше, а может и хуже, но думаю, что "мозги" были совершенно тогда другие...(я имею в виду не несколько столетий тому назад, а гораздо более ранний период...)
Не уверена...
опять же с биологиццкой точки зрения, если у тебя есть дети, то значит, что ты - successful species, передал свои гены дальше
и оно было верно очень долго потому что смертность была очень высокая
а сейчас другая проблема - перенаселение, поэтому и идеи другиe витают в воздухе
но к оргазму современного человека оно какбэ отношения не имеет
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|