развивать и другие отрасти
Китпай вот шьет трусы и собирает айфоны - плохо?
Я не уверен, что это правильно. Хотя в СССР пытались или делали всё, все отрасли развивали, что бы не от кого не зависеть. Развивать надо приоритетные отрасли. Трусы обычнымио частниками/капиталистами должны производиться без вмешательства государства.