Originally Posted by profAleks Пока нефть в цене не рухнет. :wink1: Это для умных..:teufel:
Originally Posted by profAleks Пока нефть в цене не рухнет. :wink1: она пока не рухнет пока неразбериха с арабскими сегодня ценник за бензин был 4.37 что ли мес назад на доллар ниже все из-за блока Ирана ну фик с ним
Originally Posted by profAleks Пока нефть в цене не рухнет. :wink1: Ща подтянется команда деревянных и тебя опровергнет.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Originally Posted by Поручик Киже Растут то они растут,да и то в крупных городах,но и риск обвала достаточно высокий. Я о Москве. Там уже рухнуть ничего не может..
Originally Posted by Милька сегодня ценник за бензин был 4.37 что ли Пора учиться водить Вакин мотороллер..
Originally Posted by profAleks Я в пирамиды не играю. :wink1: Алекс, вам не надо вовсе ориентироваться на Америку.. Ирландское протестантское общество абсолютно чуждо вам .. )) Отстройте хотя бы ту демократию, что была в России в 1913м году, для начала.. ;) :korova:
Originally Posted by Милька сегодня ценник за бензин был 4.37 что ли мес назад на доллар ниже Против таких скачков давно придумали фьючерсы. :wink1:
Originally Posted by CCPC Пора учиться водить Вакин мотороллер.. ага у него как раз не работает этот ну который уровень бензина показывает честно говоря пофик дальше вест валлов редко по фик
Originally Posted by profAleks Против таких скачков давно придумали фьючерсы. :wink1: что за фьючерсы
Originally Posted by profAleks Против таких скачков давно придумали фьючерсы. :wink1: Ну мы же баксами на бензоколонке расплачиваемся, а не фьючерсами..:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules