Тут кто-то врет. Или ты или Медведев, который говорил, что будет увольнять губернаторов, чьи области плохо проголосуют за ЕР.
Я подразумеваю, что все-таки ты, потому что Медведев так и сделал, уволил несколько губернаторов, где ЕР провалила выборы.
Не ври больше, пожалуйста, или пойдешь в компанию к Интухайдефу.




Reply With Quote

