а, это ты на меня намекаешь?
если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?




Reply With Quote