Page 3 of 44 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 439

Thread: Капитула, научи!!

  1. #21

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Те кто не способны вести себя как полноценный человек и требуют от других за них платить, таскать тяжести и тп и тд.
    а, это ты на меня намекаешь?
    если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    она придет- узнаешь :grum:
    Смерть?8O

  3. #23
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а, это ты на меня намекаешь?
    если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?
    Я скажу что это мало в сегодняшьней конкуренции за нормального мужика.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #24

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я скажу что это мало в сегодняшьней конкуренции за нормального мужика.
    :rofl:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а, это ты на меня намекаешь?
    если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?
    аа.. на этом топике хочешь отучиться плакать? так фильмы жалостливые не смотри и новости всякие.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #26

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    аа.. на этом топике хочешь отучиться плакать? так фильмы жалостливые не смотри и новости всякие.
    а что смотреть надо?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а что смотреть надо?
    ничего не смотри, нервы целее будут :korova:
    как зверюшки размножаются, можно. Позитивно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #28
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я скажу что это мало в сегодняшьней конкуренции за нормального мужика.
    А что ещё нужно? ну,в
    сегодняшней конкуренции
    за нормального мужика...
    интересно просто..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #29
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а, это ты на меня намекаешь?
    если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?
    Тут много лишнего.:rolleyes:
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #30
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Капитула, научи!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а, это ты на меня намекаешь?
    если я тебе скажу, что у меня в руках все горит, я делаю дофигища всего по жизни, в быту, у меня много чего в голове без всяких ноутс, ничего не забываю, всегда работаю, внимательна к мелочам, думаю о других, прекрасно справляюсь с шоппингом и бюджетом, практически никогда ничего не теряю, собранная, организованная, хорошо вожу машину, заботливая, достаточно строгая (особенно сама к себе), но не хочу таскать тяжести и иногда плАчу, что ты на это скажешь?
    Ну,ничё себе...
    тебе нужен Полковник!)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 3 of 44 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru