Милька, во-первых, не надо путать геноцид с тем что подозрительных мусульман проверяет полиция. Это их работа и никто от этого не пострадал физически. В тебе женский максимализм играет.
Во-вторых, всетаки евреи не совершали ежедневные убийства неверных. Это играет большое значение для меня. скажи мне как защититься от терроризма не следя за мусульманами. Опиши конкретную технологию, пожалуйсто.
В-третьих, у нас с алексом всетаки побольше опыта. Ты сидишь в своей уютной квартирке и веришь в мир во всем мире. А я когда работал в секьюрити со мной работали 2мусульманина. а какже? В израиле тоже демократия. Так вот они говорили не виляя что потдерживают терроризм на все 100%. Они может не совершают сами террактов, но ты знаешь у него висит глок на ремне и я не уверен что если кто-то где-то сожгет коран что он мне не выстрелит в спину, а потом не перестреляет детей на пляже.
А в секьюрити он работает. почему? ну потомучто все люди равны и все такое.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
ненада придираться к словам
фраза была своеобразный геноцид
относящаяся к постам на форуме
а не геноцид в классическом понимании термина
Last edited by Милька; 02-27-2012 at 12:48 PM.
надеюсь все выдохнули?
обсуждение без перехода на личности и хамства
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|