У них там целое "имение", за копейки по сравнению с нашими ценами ), плюс, они любят каунтри, а не океан и горы. Бывает. :wink1: :korova:
Да, Серж, некоторым хочется почувствовать себя королями в семикомнатном доме с собственным кинотеатром. Если не выходить наружу, то фантазия сделает свое дело :rofl:
Да, Серж, некоторым хочется почувствовать себя королями в семикомнатном доме с собственным кинотеатром. Если не выходить наружу, то фантазия сделает свое дело :rofl:
там было " любят каунтри", не думаю, что их шокирует выход из дома.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
нет конечно, я вообще не понимаю вашего спора.... каждому свое, и не понимаю почему тебе доказывают что в Кали лучше жить чем в других штатах... у меня знакомые живут в Чицаго и низачто не хотят к нам переежать :rtyu:
Да, Серж, некоторым хочется почувствовать себя королями в семикомнатном доме с собственным кинотеатром. Если не выходить наружу, то фантазия сделает свое дело :rofl:
Она написала "у них по цене нашего чретырехэтажного".. ) Я не совсем понял её локальный язык, но, по-моему, это ещё круче. :lol: :korova: