Не совсем так. Ак47 (7.62) имеет определенные преимущества перед АК74 и М16 (5.45/5/56). Чисто за счет калибра. Качество совковых патроном было совковым качеством во все времена.
Мне кажется, ты не совсем тот [blend in] подумал. Звук Калаша отличается от М16, соответственно, стрельба из М16 имеет намного большие шансы привлеч внимание намного большего числа тряпкоголовыхЕсли ты сейчас будешь использовать бленд-ин аргумент, то он не совсем удачен така как инсургентс не имеют при себе полный БК. К тому же качество лоцалы продуцед ор чинесе кноцк-офф аммо ис унаццептабле.
Это техническая сторона. Главная слабость АК -к нему прикреплена россиянская, с позволения сказать, "армия", с солдатами-узниками.Самый главный недостаток Калаша это то что в отличии от НАТО не было произведена программа модернизации по типу Американского сопмод. Поэтому фанарик к нему надо крепить изолентой.




Reply With Quote


