Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Зачем Путину евреи?

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о! наконецто хоть один настоящий аналитик высказался и мене всё стало ясно. муж витни хюстон действительно обладал доступом к гостайнам сша. он сидел на серьёзнейших препаратах что позволяло ему не то штобы читать секретные документы а иметь прямой доступ в мысли политиков и чиновников государственного аппарата. я уверен что муж наверняка делился с витни этой информацией и технологией её получения. поэтому она и была утоплена агентами цру в ванной...
    не флуди.

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Barnaul, Altai, Western Siberia, Russia
    Posts
    226

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о! наконецто хоть один настоящий аналитик высказался и мене всё стало ясно. муж витни хюстон действительно обладал доступом к гостайнам сша. он сидел на серьёзнейших препаратах что позволяло ему не то штобы читать секретные документы а иметь прямой доступ в мысли политиков и чиновников государственного аппарата. я уверен что муж наверняка делился с витни этой информацией и технологией её получения. поэтому она и была утоплена агентами цру в ванной...

    Сталин был очень дальновидный политик. В этом у него был талант. Израиль он создал таким образом и в том месте где он мог мирно существовать только в виде Союза и с идеалогией Союза -коммунизма.
    Это означало что Израль представлял бы собой обьединенный союз с арабскими государствами с общей коммунистической идеалогией, полным равенством всех наций и равных правах, отсутствием графы национальность в документах, полуарабским полуеврейским правительством и КГБ которое убивало бы всех кто не хотел бы житьь таким образом либо отправляло пожизненно на рудники. Только так было бы мирное государство. Любые другие формы (а сегодня там как раз другая) означают вечную войну на уничтожение между нациями.
    Это проигрышный вариант.
    Саксы использовали это государство с вечной войной против влияния СССР, а теперь им невыгодно содержать там Израиль. Гораздо выгоднее договориться с теми же арабами за спиной Израиля и обострить войну так чтобы остался кто то один. При этом помогать обоим а потом арабам -их большинство там в обмен на преференции себе. В случае с Ираном прилетает Израилю в любом случае. США будут в стороне

    Насчет певички -так ее и алкоголичкой и наркоманкой и токсикоманкой и лесбиянкой и даже юродивой в западных СМИ выставляют. Зачем? Певички почти все работают на разведку. Она возможно не исключение.

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Barnaul, Altai, Western Siberia, Russia
    Posts
    226

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    кстати в Сибири даже в лесах почти все в свое время смотрели Телохранителя -так что певичку эту знают. Фильм как правило нравился

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    но птиц и изольда все еще смеют, а значит процесс еще не закончен.
    Так ведь не араба же послом в Израиль назначать! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так ведь не араба же послом в Израиль назначать! :rofl:
    птица не назначат. Он будет каждый день звонить президенту путину и жаловаться что его в израиле не достаточно уважают. А изольда не чистокровная русская. Такую нельзя назначать представителем государства. Нужен человек с арийской кровью и внешностью.:rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by vlad200026 View Post
    кстати в Сибири даже в лесах почти все в свое время смотрели Телохранителя -так что певичку эту знают. Фильм как правило нравился
    Бред какой-то...:korova:

  7. #17

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Если-бы спросил -Зачем евреям Путин?
    Я-бы ответил, из-за Сирии.
    А зачем Путину евреи? Затем-же, наверное, зачем якуты, татары, и другие население России.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #18

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    если сирийцы скинут асада, то путин натравит на них израиль? как мир меняется
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот в чем дело, оказывается...Whtiney Houston...:rofl:
    Вот почему так.
    Если альтернативно одарённый персонаж, так обязательно оттуда.
    Точно магнитная аномалия.

  10. #20

    Default Re: Зачем Путину евреи?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    если сирийцы скинут асада, то путин натравит на них израиль? как мир меняется
    Всё верно, только маленько не так.:wink1:
    Слышал интерьвью оппозиции асадовской? Первый вопрос которые оне начнут решать придя к власти ето возвращение окупированых земель с военной помощью. Я сам ето слышал, по еху москвы оне выступали, воттак. Евреи хотят войны? Я думаю что нет. Вот для етого им (евреям) и нужен Путин.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru