А Чуров так и остался на своей должности, и в оставку не подаст. Все ваше вранье расчитано на слабых, а он не слабак. Тут уже один ваш умник советовал "расслабиться и постараться получить удовольствие". Последуйте доброму совету соратника.
Ну все удовольствия Вы себе оставьте. Я всё же сама решу чьим советам мне последовать ...
А что Чуров в отставку не подаст, а зачем? Речь уже шла о его отставке? И про какое враньё вы имели говорили? Он о чем соврал?
Интухайдеф, я готов к сюрпризам, вроде нулевой погоды в Питере, но к таким.. не готов:wink1:
Парламентско-президентская республика - ничего невероятного в этом нет. :wink1:
А вариант "парламентская республика" был бы очень даже выгоден вану Лапуле. Он бы остался ремьером , а Медведев бы "отрешился".
И что тут удивительного?... Или кандидат от власти при честных выборах никак не может набрать 50% голосов???...
14 февраля была такая странная совместная пресс-конференция Зюганова и Жириновского. Жириновский сказал , что в случае своей победы "работать будут все - Путин в Газпроме , Медведев в Роснефти".