Не большинство - а практически 50:50. ЕР не может без согласия оппозиции кучу всего принимать. Ситуация очень сильно изменилась. Кроме того в самой ЕР - "раскол". ОНФ - это "не совсем" ЕР. Куча бывших депутатов от ЕР выражают недовольство тем , что должны были осовободить кресла для выдвиженцев из ОНФ.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Триумф Воли! :rofl:
( и Путин летает на самолёте по России прямо как Адик по Германии! )
http://www.vesti.ru/videos?vid=397549&cid=7
18.02.2012 13:17
Путин: жителей Тывы и Хакасии необходимо предупреждать о землетрясениях
Last edited by crazy-mike; 02-18-2012 at 04:19 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Фотография в журнале -
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то -
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
(Агния Барто, "Про слезы и дела", 1957, стр. 23-24).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|