Как правило рабочим и колхозникам слушать пропагандистов просто не остаётся времени! Если конечно эти пропагандисты не заплатят им наличкой! Тогда пролетариат может и поспать под убаюкивающие увещевания агитаторов!
Российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в мире.
Я не о внешнем долге, а долге компаний. Из которых 90% госкорпорации. Тут все хитро, Эрик..:wink1:
Забыл, как Путин заливал из госбюджета на погашение их долгов?
Я не о внешнем долге, а долге компаний. Из которых 90% госкорпорации. Тут все хитро, Эрик..:wink1:
Хитро не хитро, а российский внешний госдолг составляет 3 % от объема ВВП страны.
Для сравнения - внешний долг, к примеру, Италии составляет 120% ВВП.
И как мы видим проблемы у этой страны уже не за горами.