Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я одного Майки не пойму. Ты так xочешь чтобы всё везде вблизи твоего дома разрулилось по горячему. А как же майбутне?
То что краx вомзожно будет, или туда ведут то понятно, но зачем тебе это нужно. Путин то в Львов первый на танке прийдёт :wink1:
Пойди сделай генетический тест и посмотришь кто у тебя в крови намешан. Люди xодили туда сюда. Думаешь чё голодные мужики делали? Это так на подумать.
Теперь вот далее. Фины да. Кто Азиаты или Европейцы. Глянешь скажешь ну вылитый чистый ариец. А копнёшь да и он азиат. Так что вот в этом и есть вся лживая теория запада, о чистоте рассы. Её НЕТУ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|