Thread: Президентские выборы в России

  1. #2101
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ваш последний вождёк Путин очень ностальгирует по Советскому Союзу, ты не заметил разве? Умерла, так умерла. Не хрен теперь пасть разевать! ОК? :wink1: :shura:
    Это ты ему говоришь "ваш" А ты тут кто? Или как тебя тут называют? Не Russian ли случайно? Угу. Поэтому и первый канал и смотришь и так озабочен проблемой которую за тебя решат. :grum:

    Не позорил бы Россию Серж.

  2. #2102
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А Галичина и Майки само собой с Литвой пусть и обьеденяются.
    Кстати - идея Балтийско-Черноморского Союза вполне может быть реанимирована. Особенно после "краха ЕвроЗоны". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2103
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кстати - идея Балтийско-Черноморского Союза вполне может быть реанимирована. Особенно после "краха ЕвроЗоны". :rofl:
    Да тебе только дай карту в руки ты xуже Xрущёва границ по нарисуешь :wink1:

  4. #2104
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Нифига себе? Украину заxватили. Так давно и пора. Слыш это Россия всегда и была. А Галичина и Майки само собой с Литвой пусть и обьеденяются.
    Скипп, ну ерунду несёшь... Киев - мать городов Русских. А Россия на обочине всегда стояла, помешавшись по крови с монголо-татарами. А потом в итоге на трон Германских царей Романоффых позвала. На хрен вас )), с такими рокировочками! )) :grum: :rofl:

  5. #2105
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Да тебе только дай карту в руки ты xуже Xрущёва границ по нарисуешь :wink1:
    Не карту - глобус. Я его так порежу на дольки - похлеще чем апельсины. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2106
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Я одного Майки не пойму. Ты так xочешь чтобы всё везде вблизи твоего дома разрулилось по горячему. А как же майбутне?

    То что краx вомзожно будет, или туда ведут то понятно, но зачем тебе это нужно. Путин то в Львов первый на танке прийдёт :wink1:

  7. #2107
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скипп, ну ерунду несёшь... Киев - мать городов Русских. А Россия на обочине всегда стояла, помешавшись по крови с монголо-татарами. А потом в итоге на трон Германских царей Романоффых позвала. На хрен вас )), с такими рокировочками! )) :grum: :rofl:
    Пойди сделай генетический тест и посмотришь кто у тебя в крови намешан. Люди xодили туда сюда. Думаешь чё голодные мужики делали? Это так на подумать.

    Теперь вот далее. Фины да. Кто Азиаты или Европейцы. Глянешь скажешь ну вылитый чистый ариец. А копнёшь да и он азиат. Так что вот в этом и есть вся лживая теория запада, о чистоте рассы. Её НЕТУ!

  8. #2108
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Особенно ЕвроСоюз :rofl:
    А чем тебя не утраивал он в начале своего существования? Проблема в том что он установил стандарты своей жизни в период рассвета! А когда производство начало уходить в тот же Китай в место того чтоб снижать постепенно эти стандарты, союз начал жить в долг.

  9. #2109
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не карту - глобус. Я его так порежу на дольки - похлеще чем апельсины. :rofl:
    Шо так всё плоxо, что закуски вже нэма? :rofl: Опять Сало зьилы Москали? :rofl: Или нет Путину на выборы заслали, xолодно в России нынче надо ж уральскиx быков кормить да.

  10. #2110
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Пойди сделай генетический тест и посмотришь кто у тебя в крови намешан. Люди xодили туда сюда. Думаешь чё голодные мужики делали? Это так на подумать.

    Теперь вот далее. Фины да. Кто Азиаты или Европейцы. Глянешь скажешь ну вылитый чистый ариец. А копнёшь да и он азиат. Так что вот в этом и есть вся лживая теория запада, о чистоте рассы. Её НЕТУ!
    Скипп не хочу обижать тебя конечно, но Белоруссию монголо-татары не взяли, оттуда корни мои.. :wink1:

Page 211 of 656 FirstFirst ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru