У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
.....Вызывает твою жену начальник и говорит: " Твоя должность стоит $500 и еженедельный секс со мной. Не нравится уезжай в Россию"
А в это время в России встречают русских из Казахстана словами: "Вы не русские, вы чебурашки. Понаехали тут."
И не одна кремлёвская сволочь не подняла голос в защиту прав русскоязычных братьев.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Для таких ипанушек как ты поясню. Что после распада СССРа, русских лишили возможности полноправно жить в национальных республиках. Если в 1991 году 60% жителей Казахстана были не казахами, то уже 2000 году не казахов осталось только 19%.
Все должности в госучреждениях занимались представителями "титульной" нации, а не титульным отводилась роль исполнителей(в том числе описанныхвыше, унизительных условиях). Надеюсь сейчас, хоть что-то в твоих куринных мозгах застряло?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|