Page 77 of 656 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast
Results 761 to 770 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #761
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Достаточно вспомнить кем он сам был, когда его притащили на пост Президента...
    Он даже был посредником в продаже хлопка-сырца в Саудовскую Аравию! :rofl:
    Last edited by crazy-mike; 01-31-2012 at 07:52 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #762
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В чём эта "вакханалия" проявляется? У телеканала есть "сетка вещания". Есть ежедневные программы , еженедельные программы и т.д.
    В "Утро России" никакой вакханалии. В "Модном приговоре" - тоже. В "Однако" - там попадаются конечно же "шедевры". Ну какое-нибудь "странное" интервью Жириновского покажут , или очередной припадок Рогозина. Так где же вакханалия?
    Миша, чем ты читаешь?!:monashka5:
    Я же написал политические передачи. Их сейчас все, в предвыборный период, реанимировали..
    Естественно ведут "Заслуженные Жополизы России"..
    Сам глянь..
    "Исторический процесс" Кургинян
    "Честный понедельник" Минаев
    "Свобода и справедливость" Макаров

    Если тебя не вырвет, могу ещё парочку подбросить..

  3. #763
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Миша, чем ты читаешь?!:monashka5:
    Я же написал политические передачи. Их сейчас все, в предвыборный период, реанимировали..
    Естественно ведут "Заслуженные Жополизы России"..
    Сам глянь..
    "Исторический процесс" Кургинян
    "Честный понедельник" Минаев
    "Свобода и справедливость" Макаров

    Если тебя не вырвет, могу ещё парочку подбросить..
    Ты к этой скучной занудной бредятине серьёзно относишься? ( оно всё в архиве передач на rutv.ru есть ). Лучше уже "Городок" смотреть. :wink1:
    Кургинян ещё в и "Мнение" светился , и в "Сенат". Сейчас уже не помню точно - кажется он ( или ещё один "пациент Ганнушкина" ) редактирует журнал "Национальная Оборона". :rofl:
    На канале "Россия" из "почти ежедневных" - "Экономика. Курс дня" без всякой особой "вакханалии". Ну "Вести в субботу" - как бы "история болезни за неделю". А "Вести Содружества" и "Вести Общий Рынок" - самая прикольная критика "путинизма" ( хоть этого скорее всего почти никто не понимает ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #764
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Миша, чем ты читаешь?!:монашка5:
    Я же написал политические передачи. Их сейчас все, в предвыборный период, реанимировали..
    Естественно ведут "Заслуженные Жополизы России"..
    Сам глянь..
    "Исторический процесс" Кургинян
    "Честный понедельник" Минаев
    "Свобода и справедливость" Макаров

    Если тебя не вырвет, могу ещё парочку подбросить..
    еще один ежик у кактуса!!! Блюет и смотрит - а иначе откуда такое знание политических передач из России?

  5. #765
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    еще один ежик у кактуса!!! Блюет и смотрит - а иначе откуда такое знание политических передач из России?
    у людей родственники живут в России
    закрыть страницу никак не получится

  6. #766
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у людей родственники живут в России
    закрыть страницу никак не получится
    1. у меня тоже живут родственники в России
    2. Я сам почти каждый год езжу в отпуск на пару месяцев в Россию
    3. Однако, ни Кургинян, ни прочие упомянутые - не занимают мое сознание вместе с их передачами

  7. #767
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    а иначе откуда такое знание политических передач из России?
    архив rutv.ru - там чтобы найти последний выпуск передачи "Городок" проще всего список передач за последнюю неделю просматривать ( как раз все эти кактусы там сложены ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #768
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    архив рутв.ру - там чтобы найти последний выпуск передачи "Городок" проще всего список передач за последнюю неделю просматривать ( как раз все эти кактусы там сложены ).
    Я немного о другом - человек уехал из СССР - но в курсе всего, даже политических передач. Зачем?

  9. #769
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я немного о другом - человек уехал из СССР - но в курсе всего, даже политических передач. Зачем?
    Так ведь всегда интереснее из "первоисточника" чем из Би-Би-Си. :wink1:
    В новостях украинских телеканалов о Росси просто кучу всего не рассказывают. Только по воскресеньям в итоговом выпуске покажут пару-тройку "оппозиционеров". :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #770
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так ведь всегда интереснее из "первоисточника" чем из Би-Би-Си. :щинк1:
    В новостях украинских телеканалов о Росси просто кучу всего не рассказывают. Только по воскресеньям в итоговом выпуске покажут пару-тройку "оппозиционеров". :щинк1:
    А тебя не вырвало? А то там CCPC переживал.

Page 77 of 656 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru