А у нас один из интернет-провайдеров называется ОГО! :rofl:
В Томске великого и ужасного строго-справедливого Пу спросили до каких пор со студенческой стипендии (!!!!!) будут собирать подоходный налог. Пу отечески-укоризненно строго заметил , что в вопросе сбора налогов исключений из правил быть не может! :grum:






Reply With Quote

