я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :рофл: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез
я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :рофл: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез
А я по телефону говорить не люблю... так и буду ходить без скотча)