все не читала
но в химчистку на стирку белье носят в таких мешках.насколько я знаю
и уже внутри все разбирают
зачем на прилавок-то вываливали ?
но в лондоне все по-другому:rofl:
ну дык получается что уборщица и стирает...в смысле, относит всё в стирку
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|