Page 40 of 1007 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... LastLast
Results 391 to 400 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #391
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    я только на прошлой неделе обнаружила ету фирму для себя, пока все что купила очень нравится и духи к стати тоже :леадер:
    Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.

  2. #392
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.

    Я про них писала в теме "Любимый парфюм".

    Вообще очень люблю Сислей.
    Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
    Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".

    А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
    И, конечно же, пудра.
    Ты попробуй Ла Мер пудру.Ее нет в Москоу, да и у нас нет. Есть В лондонском Херродсе и в Америке. Сказочная вещь, просто сказочная..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #393
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.
    http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/

  4. #394
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ты попробуй Ла Мер пудру.Ее нет в Москоу, да и у нас нет. Есть В лондонском Херродсе и в Америке. Сказочная вещь, просто сказочная..
    Я пробовала - в Ля Меровском кабинете в "Артиколи-Спа", у них есть.

    Но я привыкла к Сислеевской.
    А к средствам по уходу - Ля Меровским.

    Ещё очень люблю Вальмон, время от времени чередую с Ля Мером.
    Коллагеновые Вальмоновские маски - самые лучшие (для моего лица, во всяком случае).

    Ёлка, а ты Целькоссмэ не пробовала?

  5. #395
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я пробовала - в Ля Меровском кабинете в "Артиколи-Спа", у них есть.

    Но я привыкла к Сислеевской.
    А к средствам по уходу - Ля Меровским.

    Ещё очень люблю Вальмон, время от времени чередую с Ля Мером.
    Коллагеновые Вальмоновские маски - самые лучшие (для моего лица, во всяком случае).

    Ёлка, а ты Целькоссмэ не пробовала?
    Про Вальмон впервые слышу, если честно.
    Про Селлкосмет слышала много, но руки не дошли.
    Теперь у нас новый хип:!QMS MEDICOSMETICS ION SKIN EQUALIZER, там серум брызгалка и крем. Говорят, что новое в уходе, лучшего, якобы, нет.Мне дала подруга косметолог пробников мешок, бо он стоит, как самолетНо мне сейчас пару недель ничего нельзя, Ла Мер дохтур разрешил со скрипом
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #396
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Про Вальмон впервые слышу, если честно.
    Про Селлкосмет слышала много, но руки не дошли.
    Теперь у нас новый хип:!QMS MEDICOSMETICS ION SKIN EQUALIZER, там серум брызгалка и крем. Говорят, что новое в уходе, лучшего, якобы, нет.Мне дала подруга косметолог пробников мешок, бо он стоит, как самолетНо мне сейчас пару недель ничего нельзя, Ла Мер дохтур разрешил со скрипом
    Valmont. Швейцарская компания.

    Мне у них нравится всё, кроме молочка - нифига не смывает, только всю косметику по морде размазываешь.
    А вот линия для глаз и маски - просто офигенные.





    Целькосмэ тоже пока не попробовала - только присматриваюсь.
    Хотя отзывы слышала очень хорошие.

    И спасибо за информацию про новый хит.

  7. #397
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.

    Я про них писала в теме "Любимый парфюм".

    Вообще очень люблю Сислей.
    Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
    Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".

    А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
    И, конечно же, пудра.
    я купила духи, и они мне дали пробник какого то пилинга, он обалденный только кожа потом была красная минут 15
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #398
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.
    в Блюмингдале, совсем не дешевая :monashka5:, но то что я там уже попробовала очень нравится, особенно крем для тела
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #399
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    я купила духи, и они мне дали пробник какого то пилинга, он обалденный только кожа потом была красная минут 15
    Я пилингами не пользуюсь - у меня очень чувствительная кожа.

    Только во время сеанса в салоне.
    Но там всё-таки это делает профессиональный косметолог.

  10. #400
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    в Блюмингдале, совсем не дешевая :monashka5:, но то что я там уже попробовала очень нравится, особенно крем для тела
    Да, это дорогая марка.

Page 40 of 1007 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru