Page 35 of 1007 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135535 ... LastLast
Results 341 to 350 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #341
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Рассыпчатая пудра - для качества нанесения и общего эффекта, она равномерно ложится, и тонким слоем.
    Компактная для того, чтобы было удобно носить с собой и для тех, кто не любит беспорядок при самом процессе нанесения.
    Лично я всегда выберу рассыпчатую
    На самом деле нужны обе.

    Утром пользуюсь только рассыпчатой. Но в косметичке ношу, разумеется, компактную.
    И пользую её в течение дня.

  2. #342
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    бывают как-бы тональники, но в виде пудры... этот очень хороший, особенно для жирной кожи (но у тебя вроде нет, судя по крему)




    У меня очень сложная кожа - на некоторых участках очень сухая и тонкая, Т-зона - с тенденцией к жирной, а вообще она у меня очень чувствительная.
    Тональные кремы мне не подходят по нескольким причинам, в первую очередь из-за оттенка - я очень бледная.

  3. #343

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    не знаю, в тему или нет, но любые тени с перламутром подходят только тем, у кого нет мелких возрастных морщинок на веках, плюс они противопоказаны для фотографий со вспышкой
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #344
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #345
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?
    Бесцветный? :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #346
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?
    those arent bad...



    and u can try long wearing top coat on the top, like this one:


  7. #347
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Специфика лица: очень светлая кожа, черные волосы/брови/ресницы, светлые (цвета морской волны) глаза, и розовые губы. <Cool> категории. Морщин нет, кожа гладкая/чистая.
    Крашусь минимально. Заметила что когда подкрашиваю глаза тенями/карандашами цвета глаз, топугаю людеи: мои глаза становятса невообразимого <science fiction freaky> пронзительного аквамамариного цвета и светятса.

    Вопреки всем советам: коричневые, желтые, бежевые, и бронзовые тона носить не могу - они жутко смотрятса на моеи коже ( и я перепровала все оттенки). Для губ/щек использую розовые, красные, сиреневые оттенки, изредка персиковые (<Nars Orgasm>). Для глаз: сиреневые, серые, зелёные, сине-голубые, телесные (персиковые). Все с серебрянным или перламутровым оттенком.

    Кисточки: <Bourgoise Professional>.
    Тон/пудру не употребляю вообще. Если очень нужно выровнять цвет, мажу <Laura Mercier tinted moisturizer>
    Консилер (круги под глазами): <Laura Mercier Secret Concealer 2>, замазывает всё.
    Румяна: <Laura Mercier Opera> и <Nars Orgasm>, <Shiseido stick>.
    Помада (сеичас в сумке): <Clinique Platinum Plum, Cherry Quartz>. Дома еще <Shiseido> в разных тонах, <Clinique> разные.
    Тени: на день неитральные (<Urban Decay Baked, CD blue palette>, на вечер более яркие <Nars>.
    Карандаши для глаз: на день сине/серые <Estee Lauder or Clinique>, на вечер разные <Urban Decay>.
    Карандаши для губ: <Rose Estee Lauder or Crimson Elizabeth Arden>.
    Все лаки для ногтей: <Opi> (от них ногти не желтеют).

    Люблю <Bourgoise> (фирмой владеет <Chanel> и качество ИМХО лучше и цена ниже), <Shiseido>, обожаю <Nars> (яркие цвета мне идут).
    Самые лучшие консилеры/пудры/и тд у <Laura Mercier> - фирма специализируетса на корректировке и консервативном оттенении черт лица (вся косметика в умеренных тонах для оффисных и консервативных женщин).
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #348

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    мне тоже не идут коричневые оттенки, несмотря на серо-голубые глаза
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #349
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    спасибо, Нифертити, что-то такие мне не понравились. Попробую с покрытием.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #350
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне тоже не идут коричневые оттенки, несмотря на серо-голубые глаза
    у меня тоже такого примерно цвета глаза. и коричневые тени (как и любые тёплые оттенки) вообще не идут
    но я заметила, что действительно лучше накраситься (приглушенно)фиолетовым или бежевым (различных вариантов), чем именно голубым или серым в точности как глаза...

Page 35 of 1007 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135535 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru