Thread: Если чёрт гладит

  1. #1321
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl: а если снеговик ещё и попросит у вас червонец на водку, считайте, что праздник удался!:rofl:
    Мэр Москвы предпочитает "дорогостоящий способ". :rofl:

    пробуждение энергии при помощи коленей.

    Левую ногу согните в колене и поверните как можно дальше вправо, как будто вы наносите удар вбок; корпус и руки при этом до предела отклоняются в противоположную сторону (Рис. 27). Верните ногу в исходное положение. После этого выполните такое же движение правой ногой, а затем выполняйте его попеременно обеими ногами.

    http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1007/p5.php
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1322
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А вдруг Собянин тоже по старинному ханты-мансийскому обычаю сжёг штаны и поэтому в Москве опять идёт снег? :rofl:
    :rofl: да может, это шаманы Югры камлают над его штанами? :rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #1323
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl: да может, это шаманы Югры камлают над его штанами? :rofl:
    Да вполне возможно.
    http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1007/p5.php
    соскабливание энергетической грязи.

    Левую ногу нужно приподнять приблизительно на десять-пятнадцать сантиметров над полом, а затем резко отвести назад, как будто пытаясь соскрести что-то с подошвы (Рис. 37). Вес тела приходится на правую ногу, корпус немного наклонен вперед, что позволяет задействовать мышцы живота. Верните левую ногу в исходное положение и выполните такое же движение правой ногой.

    Шаманы называют пять последних магических пассов этой группы шагами в природу. Практикующие могут выполнять их во время прогулок, занятий профессиональной деятельностью, и даже сидя, за беседой с друзьями. Предназначение этих движений - собирать энергию при помощи ступней ног и использовать ее в ситуациях, требующих концентрации и хорошей памяти.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1324
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и перемалывает при этом энергию цзи ступнями! :rofl:
    http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1007/p5.php
    4. перемешивание энергии ударами пяток о пол.

    Этот магический пасс напоминает ходьбу на месте. Не отрывая носки от пола, быстро приподнимите коле но левой ноги, а вес тела перенесите на правую. Руки движутся так же, как при выполнении предыдущих магических пассов (Рис. 25).

    Физиологический эффект этого и следующего магического пасса весьма сходен с тем, что наблюдается при выполнении трех предыдущих: в тазовой области возникает ощущение силы и здоровья.
    :rofl: при выпивании двух бутылок водки, кажытсо, наблюдается тот же эффект! :grum:
    ну просто, чтоб како не пересчитать все углы...попытаться како сохранить равновесие...:rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #1325
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://abcmag.ru/zaschita5.htm

    Бутылка защиты



    Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в неболь*шую стеклянную бутылку (лучше всего использо*вать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:



    Ни по близкому, ни по далекому,

    ни по высокому, ни по низкому,

    ни по глубокому, ни по бродному,

    ни по узкому, ни по широкому,

    ни так ни сяк, ни этак, никак,

    ни к слову, ни к делу, ни к уму,

    ни мне, ни тебе, ни ему.

    Всему сказанному переместиться,

    скреститься, переложиться,

    заднему наперед, переднему в оборот.

    Черной мысли в моих словах заблудиться!

    Злому языку к железу прилепиться!

    Худому делу вовек не свершиться!



    Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металли*ческие опилки.

    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1326
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl: при выпивании двух бутылок водки, кажытсо, наблюдается тот же эффект! :grum:
    ну просто, чтоб како не пересчитать все углы...попытаться како сохранить равновесие...:rofl:
    Так это ведь сочетание "бутылки защиты" с практикой "перемешивания энергии"!
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1327
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://lanamagic.samomu.net/

    бесполезные, глупые и даже вредные обряды и ритуалы (наслать понос на соперницу);
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1328
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, вспомнила!:grum:
    прочла позавчера в одной из газет, что Собянин сократил должность зам.мэра по социальной политике (Швецову то есть), и передал полномочия по координации социальных служб города в ведение своего зама по вопросам образования и здравозахоронения Ольги Голодец!:rofl:

    нууу, дыыык-кирдык!:rofl:
    то-то уже оголодаем! :rofl::rofl:
    и целение голодом!:rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #1329
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://abcmag.ru/zaschita5.htm

    Бутылка защиты



    Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в неболь*шую стеклянную бутылку (лучше всего использо*вать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:



    Ни по близкому, ни по далекому,

    ни по высокому, ни по низкому,

    ни по глубокому, ни по бродному,

    ни по узкому, ни по широкому,

    ни так ни сяк, ни этак, никак,

    ни к слову, ни к делу, ни к уму,

    ни мне, ни тебе, ни ему.

    Всему сказанному переместиться,

    скреститься, переложиться,

    заднему наперед, переднему в оборот.

    Черной мысли в моих словах заблудиться!

    Злому языку к железу прилепиться!

    Худому делу вовек не свершиться!



    Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металли*ческие опилки.

    :rofl:
    :rofl::rofl: дак ежли шнурок, на котором бутылка с гвоздями висит, ещё и немножечко како подтересть, подпилить... и она прямо тогда башка попадёт...
    тогда уж точно неугодным посетителям-бякоэнергетикам мало не покажется!!:grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #1330
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post

    Ольги Голодец!:rofl:

    нууу, дыыык-кирдык!:rofl:
    то-то уже оголодаем! :rofl::rofl:
    и целение голодом!:rofl:
    Да уж....:rofl:
    Старый носок, наполненный солью, шалфеем, коровяком, пижмой и любыми другими защищающими травами, можно зарыть под порогом с улицы, чтобы отпугивать привидения.
    http://www.myastrolog.com/l.php/magi...uchei-okon.htm
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 133 of 159 FirstFirst ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru