Thread: Если чёрт гладит

  1. #1291
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Oh, mein Gott! :rofl:

    Тор Юрий
    Ясновидящий-целитель, доктор энергоинформационного ясновидения, посвящённый Эриль, энергетический хилер.

    Нефертари Анна Юрьевна
    Гадалка, Ясновидящий, Экстрасенс


    Акелин Юрий Александрович
    Маг, Целитель, Колдун, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет
    Last edited by crazy-mike; 01-19-2012 at 04:23 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1292
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Изольта Гросс

    Изольта Гросс является скандинавской колдуньей в пятом поколением, она постоянно идёт на контакт с душами умерших
    :rofl:

    Плахотник Владимир Николаевич :topor:
    Маг, Экстрасенс, Целитель, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет

    Мобило Наталия Леонидовна :grum:
    Мастер-целитель Рейки. Космоэнергет.

    Парвизи Парвиз Парвизович
    Врач ортопед высшей категории, мануальный терапевт.


    Кулебякин Иван Иванович
    Маг.

    Аверченкова Ольга Анатольевна
    Психолог-психотерапет, биоэнерготерапевт. Народный целитель.

    Ингвар Эль Ворон (Игорь Чернов)
    Массажист. Мастер-Учитель Рейки. Маг - рунолог.

    Злобин Виктор Александрович
    Обладаю уникальной способностью устранять последствия сотрясения головного мозга.

    Коновалов Александр Павлович
    Биоэнергетик. Знахарь. Таролог.

    Дагон (Ломачевская) Анна Михайловна
    Шаман, Астролог, Биоэнергетик

    Всеслав Соло (Парецкий Сергей Александрович)
    Маг, Экстрасенс, Целитель, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет
    Last edited by crazy-mike; 01-19-2012 at 05:04 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1293
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.extra-mir.ru/celiteli/16932/

    Тельных Анастасия
    Маг, Ясновидящий, Экстрасенс, Биоэнергетик, Космоэнергет

    :wink1:
    А почему не Бестельных или Астральных?
    :wink1:
    Испарьянц Юрий
    Черный колдун. Участник девятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
    :rofl:
    А если этого колдуна испарить или дистиллировать ? ( инквизиция такими методами брезговала - но ведь и там возможен инновационный подход ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1294
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - с именами у этих докторов что-то странное. Особенно у всяких целителей.
    http://www.extra-mir.ru/celiteli/
    Ласка Арина Михайловна
    Cпециализация: Маг, Провидец, Гадалка, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Волшебник, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарка, Ведунья, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Медиум


    Пузыренко Светлана Станиславовна
    Cпециализация: Гадалка, Ясновидящий, Экстрасенс, Целитель, Космоэнергет


    Гордаски Лика
    Cпециализация: Маг, Провидец, Гадалка, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс

    Дрыгина Надежда Филипповна
    Ясновидящий, Экстрасенс, Ворожея, Ведунья, Нумеролог, Хиромант


    Звероловлева Элина Сергеевна
    Ясновидящий, Целитель, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет

    Котенев Яросвет Сварожич
    Маг, Экстрасенс, Целитель, Волшебник, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет
    я вчера только на полчасика на форум смогла зайти
    а сейчас опять надо идти гулять:(

    а я имя для како целителя тоже придумала:grum:
    правда, он было придумано не сейчас, а просто я люблю како ники придумывать - просто
    и было такое вот - Асклепиадотий Упырищев
    правда, оно было без мыслей о како целителях:rofl: но вроде как и для како целителя сойдёт? :rofl:
    ну, во-первых, Асклепи-адотий
    Ето бог медицыны Асклепий - он же эскулап како:rofl:
    а Упырищев - дак все они упыри, на самом деле:18::teufel::grum:
    несмотря на како клятву гиппократа:18:
    :( ой, я вчела случайно имя того целителя опечатала
    он - Павсекакий, а я случайно напечатала Павсекакай
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #1295
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    я вчера только на полчасика на форум смогла зайти
    а сейчас опять надо идти гулять:(

    а я имя для како целителя тоже придумала:grum:
    правда, он было придумано не сейчас, а просто я люблю како ники придумывать - просто
    и было такое вот - Асклепиадотий Упырищев
    правда, оно было без мыслей о како целителях:rofl: но вроде как и для како целителя сойдёт? :rofl:
    ну, во-первых, Асклепи-адотий
    Ето бог медицыны Асклепий - он же эскулап како:rofl:
    а Упырищев - дак все они упыри, на самом деле:18::teufel::grum:
    несмотря на како клятву гиппократа:18:
    :( ой, я вчела случайно имя того целителя опечатала
    он - Павсекакий, а я случайно напечатала Павсекакай
    Но Изольда Гросс - это колоссаль! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1296
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.extra-mir.ru/celiteli/16395/
    Похабов Алексей
    Экстрасенс, маг. Победитель седьмого сезона «Битвы экстрасенсов».
    :rofl:
    Да за что же его так-то ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1297
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Ахметжанова Кажетта

    Ясновидящая. Шаманка. Участница шестого сезона «Битвы экстрасенсов».
    :korova:
    И куда дух Сулеймана ибн Дауда зрит?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1298
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он соли насыпал для "защиты от нечистой силы". Как раз в промежутке от рождества и до крещения ( и чуть дальше - практически до кельтского праздника Имболк ).
    Солью как раз "оживших мёртвых" было принято останавливать.

    Распутина Луиза Васильевна
    Маг, Ясновидящий, Экстрасенс, Целитель, Биоэнерготерапевт, Медиум

    Кадыров Мухардв
    Народный целитель. Мастер классического и энергетического массажа


    Дужая Елена
    Молитвотерапия
    Сеансы Рейки
    Энергомассаж
    Сеансы каналами Космоэнергетики
    :grum::grum: сказала б я, што п я с его "чистой силой" сделала, снегоуборочной, и с ним заодно! :rofl:
    ну правда чиста сфолачччььь!!!
    и собаки лапы поджимают, потому что эта нечисть им в лапы впивается!:18:

    а ещё, ну, дыыык! полный сюр!:rofl:
    Зимняя снежная красота вокруг - и рядышком пресловутый собянинский "чёрный асфальт" , полный жидкого месива из прокисшего снега и ядовитых реагентов, трындец!!:18::teufel::grum:

    Представляю, как бы пелсо нынче "Зимний путь" Шуберта - под собянинским соусом!:rofl::rofl::teufel::teufel::teufel:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #1299
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: сказала б я, што п я с его "чистой силой" сделала, снегоуборочной, и с ним заодно! :rofl:
    ну правда чиста сфолачччььь!!!
    и собаки лапы поджимают, потому что эта нечисть им в лапы впивается!:18:

    а ещё, ну, дыыык! полный сюр!:rofl:
    Зимняя снежная красота вокруг - и рядышком пресловутый собянинский "чёрный асфальт" , полный жидкого месива из прокисшего снега и ядовитых реагентов, трындец!!:18::teufel::grum:

    Представляю, как бы пелсо нынче "Зимний путь" Шуберта - под собянинским соусом!:rofl::rofl::teufel::teufel::teufel:
    У Роджера Желязного в "Хрониках Амбера" была "чёрная дорога"! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1300
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Oh, mein Gott! :rofl:

    Тор Юрий
    Ясновидящий-целитель, доктор энергоинформационного ясновидения, посвящённый Эриль, энергетический хилер.

    Нефертари Анна Юрьевна
    Гадалка, Ясновидящий, Экстрасенс


    Акелин Юрий Александрович
    Маг, Целитель, Колдун, Биоэнергетик, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет
    :rofl::rofl: ой, ТОР Юрий?!!

    Ой, кажытсо, я догадываюсь, какой сакральный, - эзотерический , и поэтому говорить об нём низзя! обряд Павсекакий проводил!
    память мне сейчас подкинула Старшую Эдду :rofl: ну, те строки из "Речи Сидгривы", сейчас напишу - выборочно :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 130 of 159 FirstFirst ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru