Thread: Фото Форумчан...(old)

  1. #104171

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    у нее цветы и сказочные цветные птицы на плечах и спине...
    какн в книжках про Жарптицу:grum:
    А во сколько она сделал эту тату?

  2. #104172
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    у нее цветы и сказочные цветные птицы на плечах и спине...
    какн в книжках про Жарптицу:grum:
    Ну пройдёт эта мода (это же циклично) и что тогда делать? Это уже было.

  3. #104173
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну пройдёт эта мода (это же циклично) и что тогда делать? Это уже было.
    ты меня спрашиваешь или вопрос в воздух...пока девочке Сонечке было бефор 18 я имела право запретить.
    в 18 и 1 день у нее появилась первая картинка... с тех пор минуло 2 года... та картинка превратилась в голову от жарптицы и теперь от плеча до плеча настояшая панорама...
    дэушке 20 лет... что же я могу поделать... когда мы на дейты-ланчи-шоппинги ходим она респектфулли носит одежду которая не показывает ее бади арт

  4. #104174
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    ты меня спрашиваешь или вопрос в воздух...пока девочке Сонечке было бефор 18 я имела право запретить.
    в 18 и 1 день у нее появилась первая картинка... с тех пор минуло 2 года... та картинка превратилась в голову от жарптицы и теперь от плеча до плеча настояшая панорама...
    дэушке 20 лет... что же я могу поделать... когда мы на дейты-ланчи-шоппинги ходим она респектфулли носит одежду которая не показывает ее бади арт
    Не, ну если понимает, где можно, а где прикрыть, то не так страшно.

  5. #104175

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    ты меня спрашиваешь или вопрос в воздух...пока девочке Сонечке было бефор 18 я имела право запретить.
    в 18 и 1 день у нее появилась первая картинка... с тех пор минуло 2 года... та картинка превратилась в голову от жарптицы и теперь от плеча до плеча настояшая панорама...
    дэушке 20 лет... что же я могу поделать... когда мы на дейты-ланчи-шоппинги ходим она респектфулли носит одежду которая не показывает ее бади арт
    А смысл тогда делать было ... странно. Ну в данном случае это "возрастное"
    Да и тем более она же сделала как я понимаю приличную тату ))) с птичками))))

  6. #104176
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    ага ... рожи не рисовать и не толстеть...:rofl:

    ну и ... ужас вопчем...
    Какое Катенка, загледение мур....
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #104177
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Yorn View Post
    А смысл тогда делать было ... странно. Ну в данном случае это "возрастное"
    Да и тем более она же сделала как я понимаю приличную тату ))) с птичками))))
    смысл в том что она живет отдельно от меня, так что ее картинки открыты большинство времени...
    прикрывается только потому-что я ее об этом попросила...

  8. #104178
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    ага ... рожи не рисовать и не толстеть...:rofl:

    ну и ... ужас вопчем...
    Интересно,а как она бутерброды ест?!..:rolleyes:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #104179
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    ты меня спрашиваешь или вопрос в воздух...пока девочке Сонечке было бефор 18 я имела право запретить.
    в 18 и 1 день у нее появилась первая картинка... с тех пор минуло 2 года... та картинка превратилась в голову от жарптицы и теперь от плеча до плеча настояшая панорама...
    дэушке 20 лет... что же я могу поделать... когда мы на дейты-ланчи-шоппинги ходим она респектфулли носит одежду которая не показывает ее бади арт
    ужас
    жалко молодых и глупых
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  10. #104180
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Интересно,а как она бутерброды ест?!..:rolleyes:
    какие бутерброды? Она, скорее всего, Вискасом питается...:grum::grum:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

Page 10418 of 12137 FirstFirst ... 94189918103181036810408104091041010411104121041310414104151041610417104181041910420104211042210423104241042510426104271042810468105181091811418 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru