Originally Posted by Sarochka и тетки молчат, что самое интересное женщины становятся лезбиянками когда окончательно разочаровались в мужчинах)
напотело () Эдик
Originally Posted by Sarochka и тетки молчат, что самое интересное Сара ради тебя ... прочитаю первый пост
Originally Posted by Sarochka а мне что делать? придставить сибе такой башой, весь в прожилках, дика наприжонный и раздувающийся как змия
Originally Posted by Screw101 Фягет. не завидуй, так огненно
Originally Posted by Sarochka а мне что делать? Не любишь девушек, иди работай...
Originally Posted by Dove Сара ради тебя ... прочитаю первый пост прочитала Сара стереть- ради тебя ? :tongue:
Originally Posted by larsen женщины становятся лезбиянками когда окончательно разочаровались в мужчинах) да? хмм...не думаю дурь в голове скорее, полнейшая дурь... это же что они (мужчины) должны такого страшного совершить, чтобы в них ТАК разочароваться?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by CCPC Не любишь девушек, иди работай... блин...
Originally Posted by Птиц придставить сибе такой башой, весь в прожилках, дика наприжонный и раздувающийся как змия Ребята, у вас нормально праздники прошли?
Originally Posted by Sarochka да? хмм...не думаю дурь в голове скорее, полнейшая дурь... это же что они (мужчины) должны такого страшного совершить, чтобы в них ТАК разочароваться? например, плохой секс)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules