Конечно выгодно.
Даже по данным проплаченных ЛГБТ-лобби исследованиям, натуральных пи***ов в обществе 2%-3%. Но занимаются этим непотребством около 10% (я лично считаю цифры преувеличенными, ну да ладно). 2%-3% -- это явное отклонение от нормы, но им ведь хочется побольше разных партнеров. Так вот, разрушение института семьи и активная пропаганда "нормальности" гомо-отношений проводится с целью протащить это извращение в школы и там уже вербовать себе новых, пока еще несмышленных партнеров. А связь между первым сексуальным опытом и дальнейшей склонностью к ориентации давно известна.
Размножаться они по-другому не могут. Вот для того и ж*пу рвут ;) Как ни странно, им тоже деток хочется, и чтобы детки наследовали их поведение. Но по-другому у них не получается, кроме как совращать деток нормальных семейных пар. А чтобы совращение легче проходило, надо родителям рот заткнуть, объявив извращение нормой, а норму извращением и незнанием жизни.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|