«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
нет, легальный термин для них "брак", а бездетный - это либо сознательный выбор, делающий брак в общем-то лишенным смысла, либо их беда (по разным причинам)
более того, если бездетные браки начнут составлять значительный процент, то .... население вымрет, до тех пор - бездетные браки - это скорее исключение... и таки нет, из-за подобных исключений переопределять институт брака не стоит
Если будет галлахическое решение, то уже не будет такой мицвы. В Иудаизме была довольно серъезная матримониальная реформа примерно 1010 лет назад, в которой было запрещенно брать в жены больше одной жены. Равины сели, решили и все подчинились.
Да считай что хочешь.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|