Page 25 of 131 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 1301

Thread: Gay people adopting kids.

  1. #241
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
    По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.
    Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
    Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.

  2. #242
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты ведь не будешь возражать если в синагогах будут жарить свинину ?
    ну типо те из прихожан, кто считает это нормальным ...
    В иудаизме есть закон запрещающий свинину. Иудаизм это не демократия, а религия. Давай не будем сравнивать религию с государством, ибо никто не предлагает женить геев в церквях или в синагогах.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #243
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Гугл из йор бест френд.
    yours, maybe. I have other best friends ))

  4. #244
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Почему не может быть? У меня дикое омерзение от свинины, и моральное и физическое. Для меня это ненормально, как и для очень многих евреев и муслимов. Но я признаю что это нормальное человеческое явление.
    Уверена, что у тебя нет никакого омерзения от свинины, ни морального, ни физического. Как у большинства евреев и муслимов. :rofl: И не ешь ты ее просто традиционно. И настань война или голод - будешь ты лопать сало, да причмокивать от удовольствия, как собственно во время войны евреи и муслимы и делали. Потому что когда встает вопрос о выжиывнии - вся шелуха опадает, и остается именно истинное и ценное. И именно по этому даже в условиях войны и голода нормально людям все-таки не есть друг друга, но также нормально наплевать на религиозные традиции.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #245
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
    Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.
    Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #246
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
    Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.
    насчёт "традиционного секса" я бы не стал так безапелляционно. однополый секс достаточно традиционен, скорее всего начался в одно и то же время, что и разнополый :wink1:

  7. #247
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
    По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.
    во-первых, "гомофоб" - это и есть ярлык... посему вытащи бревно из глазу

    во-вторых, "бездетность" - это не оскорбление, это такое же слово как и нефертильность... одно на русском, второе слово на псевдо-иностранном

    и последнее, чтобы дать людЯм право называть свой союз браком - для этого должно быть хоть какое-то разумное основание... я таких оснований не вижу... это не значит, что я гомафоб, просто брак по смыслу не подходит к тому, чем они др. с др. занимаются... возможно какая-то внешняя схожесть с браком и есть, но по сути и предназначению это разные вещи

    П.С. мало ли кто хочет называть себя космонавтом... но для этого пусть хотя бы на орбиту слетает, верно ? без обид

  8. #248
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Уверена, что у тебя нет никакого омерзения от свинины, ни морального, ни физического. Как у большинства евреев и муслимов. :rofl: И не ешь ты ее просто традиционно. И настань война или голод - будешь ты лопать сало, да причмокивать от удовольствия, как собственно во время войны евреи и муслимы и делали. Потому что когда встает вопрос о выжиывнии - вся шелуха опадает, и остается именно истинное и ценное. И именно по этому даже в условиях войны и голода нормально людям все-таки не есть друг друга, но также нормально наплевать на религиозные традиции.
    Не есть друг друга... Аха, как в Ленинградской блокаде в которой ели детей? Шелуха ты говоришь:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #249
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    во-первых, "гомофоб" - это и есть ярлык... посему вытащи бревно из глазу

    во-вторых, "бездетность" - это не оскорбление, это такое же слово как и нефертильность... одно на русском, второе слово на псевдо-иностранном

    и последнее, чтобы дать людЯм право называть свой союз браком - для этого должно быть хоть какое-то разумное основание... я таких оснований не вижу... это не значит, что я гомафоб, просто брак по смыслу не подходит к тому, чем они др. с др. занимаются... возможно какая-то внешняя схожесть с браком и есть, но по сути и предназначению это разные вещи

    П.С. мало ли кто хочет называть себя космонавтом... но для этого пусть хотя бы на орбиту слетает, верно ? без обид
    Брак это союз любящих людей. Все.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #250
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?
    значит у них будут трудности с воспроизводством...

Page 25 of 131 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru