Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.




Reply With Quote
