Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане полицейская какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.
В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...
Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане полицейская какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.
В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...
А по моему, это вообще никак. Не плюс и не минус, просто такое есть.