Я тебе повторю, если ты забыл.
Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.
Выделенно носит заведомо неправильный концептуальный характер.
Про следующий пост-разбирайся:
Originally Posted by Whoever
Твои вопросы типа "был закон-не было закона" мне уже частично известны......
ты написал, что, чтобы евреи считались "обычными людьми", им нужен "Сионизм в меру"?:rofl:
Извини, это ты написал так. Взял одно предложение из одного моего поста, вторую часть из другого. Обычный твой метод вести дискуссию, взять чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, все смешать и выдать за правду.