да
незабудь меня предупредить
oмайгад
Поливание грязью подразумевает как минимум оскобления не подверждённые реальностью... В случае "Тонем" я приводил факты ... более того я приводил конкретные факты как конкретный пример почему форум тонет более того Милька а кто тебя уполномачивал закрывать тему в которой всё было по теме (пардон за тафталогию) даже упоминание "неприкасаемого" в совершенно прозрачном контексте безо всяких экивоков.. Ты что получила пяток записок в личку от юзеров что подлец Химик поливает грязью светлое имя Н-модератора или может быть Химик вступил с кем то в неимющую отнощения к ветке дискурсию? А может началась базарная брань с матозаменителем [god forbid] самим матом?
А потом у вас хватает догадливости спрашивать а чего ж собственно мы тонем? а почему никто не открывает тем хоть как то отдалённо интересных и острых ... а потом вы удивляетесь почему в таком замечательном, причёсанном и политкорректном форуме практически нету трафика да и что душой кривить активных юзеров
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, ты только себя читаешь?
где я упоминала, что из за тебя закрыли тему
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|