Н-модератора не смогли лишить м-кнопки даже во время первой революции ... когда администрации очень сильно озаботилась снижением траффика раза в 3 .... и когда первый и единственный раз прощла тотальная амнистия ... тогда администрация даже пообещала что модерация уйдёт с этого форума навсегда ... пару лет держались .. а потом всё вернулось на круги своя и к 2011 году снова настал беспредел (другого слова нет)




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)