нет, не также
в России президент обладает монархической властью, в отличие от западных демократий.. поэтому смена президента может сменить и курс страны
в штатах, к примеру, это невозможно... здесь у власти стоит старый добрый впк, а президент - кукла для представительства
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Просто сложилось впечатление, что ты отсутствовал во время выборов, потому что не видел явных нарушений и использования административного ресурса. Ах, да забыл, Медведев ведь сказал, что на выборах админ. ресурс не использовался, значит не использовался и нечего об этом говорить.
По твоей оценке, сколько реально набрала ЕР?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|