Page 5 of 59 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 590

Thread: Предложения по развитию форума.

  1. #41
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не удалять посты и не закрывать людям рты. и не ссылаться на какие то жёлтые треугольники как экскьюз для использования власти.

    так понятнее.
    Вот для этого я и предлагаю иметь раздел в котором ветку может модерировать юзер создавший эту ветку
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #42
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не удалять посты и не закрывать людям рты. и не ссылаться на какие то жёлтые треугольники как экскьюз для использования власти.

    так понятнее.
    Тема для обсуждения а не для сведения счетов, флуда или скандалов. Не один пост относящийся к теме не был стёрт. Никому рот не закрывается, пишите ваши пожелания и предложения, какими бы они небыли.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #43

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну, нужен кто то чтоб защищать форума от спама, детской порнографии и тп.
    это да
    а не банагть юзеров, ставить на модерацию и т.д.

    когда идёт спор юзера с модером, и потом модер банает юзера с которым спорил это ваще ни в акие ворота не лезет.
    или удаляет посты которые модеру не нра. мне может не нра посты модера, давайте будем все удалятьдруг друга посты.

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мне всё подходит, кроме банов.
    я думаю банать надо тока совсем уж дебилов
    можо просто закрыть темы, дать передохнуть народу.
    так же, форум для взрослых, я не думаю что надо за мат банать.
    за "злостное упутребление" мата
    в разделах не Нестандартное, Без Ограничений
    потому, как если человек не идет на встречу,
    понятно, что иногда вылетает у многих
    но

  5. #45
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Вот для этого я и предлагаю иметь раздел в котором ветку может модерировать юзер создавший эту ветку
    Мне кста это не нравится, здесь и так многие пытаются, создадут тему, потом если им чего не нравится--идите мол из моей темы. Камон, это что детский сад и мы в песочнице?

  6. #46
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Окей пойдём длинной дорогой ... привези мне батюшка цветочек аленький ... (с)пёрто

    А про то чего юзеру Химику не хотелось бы видеть писать можно?
    Писать можно прo всё относящееся к теме.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #47
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    плохо
    если химик хотел что то написать, он имеет полное право.
    Имеет, но не везде где ему хочется.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #48
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    за "злостное упутребление" мата
    в разделах не Нестандартное, Без Ограничений
    потому, как если человек не идет на встречу,
    понятно, что иногда вылетает у многих
    но
    Ну и зачем за это банать? Опять же дам умный а самое главное бесплатный ИТшный совет... Многие форумы имеют фильтр на бранные слова ну хи-хи конечно местами получается но! и юзер свои чуства смог экспресировать и малые дети которые читали сей форум не были оскорблены в тонких и нежный чуйствах
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #49
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Еще я предложил бы модерам не закрывать темы, даже если в ней идет дискуссия на повышенных тонах. Ничего не случится, никто не умрет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #50
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Баны меня не напрягают вообщем-то, меня ни разу ни банили, и я далеко не ангел....Напрягают разве конечно "вечные" баны, это я против, ну разве там совсем психопат какой или педофил

    Закрывание тем какбы тоже, ну пару раз хоетла что-то ответить--тема закрыта, опечалилась на секунду, наверно, что обломс

    А так, скорее вечные баны, и постоянные предупреждения напрягают, чувствуешь себя как школьник, сюда нельзя, туда нельзя, особенно когда из-за херни какой

Page 5 of 59 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru