Page 16 of 167 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #151
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Маик
    ты реально веришь, что пришла бы новая партия к власти
    и замела метла по новой?
    чтоб воплотить какие то идеи и программы в жизнь
    нада чтоб они и в думе прошли
    какие то законы изменить
    Я принципиально против существования "партии власти". Я за то - чтобы существовала коалиция ( или ситуативные коалиции ). Я - за однопалатный парламент и принципиально против двухпалатного парламента. Я за то - чтобы Совет Федерации стал бы просто парламентским комитетом при ГосДуме. :wink1: Я даже за устранение должности президента. А премьер-министр чтобы назначался парламентом.
    Я за - "чистую" парламентскую республику в сочетании с постоянно-действующими парламентскими комиссиями.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #152
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но его экономические рецепты даже Саудовскую Аравию довели бы до дефолта! :rofl:
    ну рас ты так говоришь :grum:
    тоже из экономистов ? :grum:

  3. #153
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - 500 дней. Просто оно тогда на 100 дней президенства Ельцина наслоилось. :wink1:
    и что с ней , с программой, случилось ? не припомнишь ?
    случаем с Гайдаром его не путаеш ?

  4. #154
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну рас ты так говоришь :grum:
    тоже из экономистов ? :grum:
    Нет - я из "реалистов" , которые в результате "реформ a la Явлинский" лет восемь жили вообще не получая зарплаты на основном месте работы. И при этом приходилось зарабатывать коррекцией переводов технической документации в свободное от работы на основном месте работы время. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #155
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    и что с ней , с программой, случилось ? не припомнишь ?
    случаем с Гайдаром его не путаеш ?
    Не путаю. Я все интервью Явлинского для "Вестей" с их сайта списываю. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #156
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не путаю. Я все интервью Явлинского для "Вестей" с их сайта списываю. :rofl:
    ну и ?
    дай почитать как он говорит что его программу 500 дней когда либо исполняли
    спасибо

  7. #157
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну и ?
    дай почитать как он говорит что его программу 500 дней когда либо исполняли
    спасибо
    не дам почитать. Я послушал как он гнал о "самоорганизации самодеятельного населения" - мне хватило. :rofl:
    Российский внутренний рынок за время прошедшее с его "500 дней" настолько сильно изменился (структурировался) , что любой из его рецептов означает всего лишь способ спровоцировать экономическую катастрофу. Он ни слова не говорил об источниках кредитования крупного промышленного производства. Он предлагает раздавать доходы от продажи нефти и газа на "мелкие кредиты" для "малого бизнеса" - которому этих кредитов хватит , чтобы проработать год в условиях льготного налогообложения. Ну а через год - что? Ситуация - когда на одной улице стоит двадцать аптек подряд с одним и тем же ассортиментом лекарств ведь довольно хорошо знакома. Или с мелкими магазинами , где стоит одно и то же пиво с одной и той же оптовой базы. :rofl:
    Коротко - его релизация его экономических взглядов сводится к оптимизации пути к дефолту.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #158
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    500
    500 дней программа называлась, но к реализации принята не была.. а в остальном все так

    "не машину, а 100 рублей
    не выиграл а проиграл
    и не в лотерею а в казино"(с)

    вообще - один из немногих достойных людей в российской политике
    Согласен.
    Но вот только не для российской политики.

  9. #159
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не дам почитать. Я послушал как он гнал о "самоорганизации самодеятельного населения" - мне хватило. :rofl:
    Российский внутренний рынок за время прошедшее с его "500 дней" настолько сильно изменился (структурировался) , что любой из его рецептов означает всего лишь способ спровоцировать экономическую катастрофу. Он ни слова не говорил об источниках кредитования крупного промышленного производства. Он предлагает раздавать доходы от продажи нефти и газа на "мелкие кредиты" для "малого бизнеса" - которому этих кредитов хватит , чтобы проработать год в условиях льготного налогообложения. Ну а через год - что? Ситуация - когда на одной улице стоит двадцать аптек подряд с одним и тем же ассортиментом лекарств ведь довольно хорошо знакома. Или с мелкими магазинами , где стоит одно и то же пиво с одной и той же оптовой базы. :rofl:
    Коротко - его релизация его экономических взглядов сводится к оптимизации пути к дефолту.
    это из категории "бы"
    для начала хотелось бы подтверждения, что его программа, которую так и не приняли, развалила Россию
    а также, что он был у власти когда это произошло

  10. #160
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Познер сейчас очень хорошо сказал о выборах в России.

Page 16 of 167 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru