
Originally Posted by
crazy-mike
не дам почитать. Я послушал как он гнал о "самоорганизации самодеятельного населения" - мне хватило. :rofl:
Российский внутренний рынок за время прошедшее с его "500 дней" настолько сильно изменился (структурировался) , что любой из его рецептов означает всего лишь способ спровоцировать экономическую катастрофу. Он ни слова не говорил об источниках кредитования крупного промышленного производства. Он предлагает раздавать доходы от продажи нефти и газа на "мелкие кредиты" для "малого бизнеса" - которому этих кредитов хватит , чтобы проработать год в условиях льготного налогообложения. Ну а через год - что? Ситуация - когда на одной улице стоит двадцать аптек подряд с одним и тем же ассортиментом лекарств ведь довольно хорошо знакома. Или с мелкими магазинами , где стоит одно и то же пиво с одной и той же оптовой базы. :rofl:
Коротко - его релизация его экономических взглядов сводится к оптимизации пути к дефолту.