В московской психбольнице за "ЕР" проголосовали 93% избирателей
В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.
Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.
Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.
top.rbc.ru
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Насколько я знаю, опозиция набрала кучу голосов из-за протеста. Наконец-то народу надоела мелкого пошиба пропаганда. На правящую парочку в последнее время смотреть просто стыдно... надо бы им сменить пиарщиков...
Зато теперь у России видимость демократического государства создалась - 4 партии, высокий процент "опозиции" в думе...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|