Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1851
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    А им это "конституционное б...во" и не нужно особенно. :rofl:
    Если нет "конституционного большинства" то вину за допущенные промахи всегда можно свалить на союзников по ситуативной коалиции. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1852
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А им это "конституционное б...во" и не нужно особенно. :rofl:
    Если нет "конституционного большинства" то вину за допущенные промахи всегда можно свалить на союзников по ситуативной коалиции. :rofl:
    И сразу же "новый кувырок" Медведева. )) Комедия! :rofl: :lol:

    Медведев может возглавить "Единую Россию" после выборов

    Президент России Дмитрий Медведев может стать новым лидером "Единой России" по окончании выборочного цикла, утверждает глава администрации Кремля Дмитрий Нарышкин.

    "Я считаю, Дмитрий Анатольевич Медведев через несколько месяцев, в результате прохождения всего выборного цикла, очевидно, может возглавить партию "Единая Россия", - заявил представитель Кремля в эфире телеканала "Россия 24".

    В данный момент лидером правящей партии является премьер-министр Владимир Путин, который уже объявил о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в марте следующего года.

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...y_leader.shtml

  3. #1853
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И сразу же "новый кувырок" Медведева. )) Комедия! :rofl: :lol:

    Медведев может возглавить "Единую Россию" после выборов
    Самое прикольное будет - когда Медведев возглавит КПРФ. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1854
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Только немножко тебя и Птица поворошить и все ваше рассисткое дерьмо вываливается наружу
    тебя и ворошить не надо - я тебе уже давно говорил, что по твоим постам ты - израильский расист с нацистским оттенком.

    и еще ты базарная баба, которая слив в споре оппоненту, начинает обсуждать его "за глаза".

  5. #1855
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Тебе же показали что в 1919 был официальный запрет на его изучение.
    тебя переклинило? в 1919 г. не было Советского Союза. даже еще Советской власти толком не было. шла гражданская война - и давай не будем сейчас уточнять, под чьим руководством происходила деятельность в ней красных. при чьем активном участии.

    только что сам написал - обсуждается период хрущевско-брежневский - и тут же лепишь ни к селу ни к городу "аргумент" про 1919 год.

    из твоей же ссылки тебе было приведено - с 53-го по 67-год отношение к ивриту было нейтральным. в остальные годы - изучение продолжалось в госучреждениях - и гоняли за самодеятельное преподавание в "ульпанах".

    никакого запрета на изучение иврита вообще не было.

  6. #1856
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя переклинило? в 1919 г. не было Советского Союза. даже еще Советской власти толком не было. шла гражданская война - и давай не будем сейчас уточнять, под чьим руководством происходила деятельность в ней красных. при чьем активном участии.

    только что сам написал - обсуждается период хрущевско-брежневский - и тут же лепишь ни к селу ни к городу "аргумент" про 1919 год.

    из твоей же ссылки тебе было приведено - с 53-го по 67-год отношение к ивриту было нейтральным. в остальные годы - изучение продолжалось в госучреждениях - и гоняли за самодеятельное преподавание в "ульпанах".

    никакого запрета на изучение иврита вообще не было.
    конечно не было, но ведь так хочется
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #1857
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя и ворошить не надо - я тебе уже давно говорил, что по твоим постам ты - израильский расист с нацистским оттенком.

    и еще ты базарная баба, которая слив в споре оппоненту, начинает обсуждать его "за глаза".
    Фу какое хамло...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #1858
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Фу какое хамло...
    тем не менее, трудно не согласиться в Птицем, как говориться не в бровь а в глаз
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #1859
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя переклинило? в 1919 г. не было Советского Союза. даже еще Советской власти толком не было. шла гражданская война - и давай не будем сейчас уточнять, под чьим руководством происходила деятельность в ней красных. при чьем активном участии.

    только что сам написал - обсуждается период хрущевско-брежневский - и тут же лепишь ни к селу ни к городу "аргумент" про 1919 год.

    из твоей же ссылки тебе было приведено - с 53-го по 67-год отношение к ивриту было нейтральным. в остальные годы - изучение продолжалось в госучреждениях - и гоняли за самодеятельное преподавание в "ульпанах".

    никакого запрета на изучение иврита вообще не было.
    Обучение было в ограниченных местах, куда евреев почти не пускали. То что запрещали обучение в ульпанах и выпуск или импорт учебников и есть запрет де-факто на обучение. Зачем ты продолжаешь прикидыватся валенком? Может хватит позорится?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1860
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Тебе же показали что в 1919 был официальный запрет на его изучение. Сколько можно юлить?
    2. Какая еще параноя?
    3. Ссылку на это пожалуйста.
    4. Тебе показывают факты которые тебе не нравятся, а ты это блюешь свое антисемитское нутро. Только немножко тебя и Птица поворошить и все ваше рассисткое дерьмо вываливается наружу. Тьфу, какая гадость.
    1. Дайка ссылочку на официальный запрет в 1919, почитаем про что там, тогда и посмотрим, кто юлит, любитель ссылок.
    2. Параноя, что все евреи были под колпаком. Сам то веришь в это или так, для красного словца вставил?
    3. Вот тут в блоге человек тоже об этом говорит. Поверь, так и было. http://ko.com.ua/ob_obyazatelnoj_reg...mashinok_33078
    4.Ты в зеркало что ли глянул? :rofl:
    Какие факты ты показал? Крутишься, как поросячий хвост второй день. А все кто не согласен с особым положением евреев у тебя антисемиты, сионист ты тряпошный.
    Тут дествительно станешь антисемитом после общения с тобой и с Хуевером, которые считают, что только евреев особенно сильно угнетали в СССР, а другие народы жили веселясь и их это не касалось. Как вас назвать после этого? Людей, которые выделяют только свой народ, плюя на другие народы.
    Все твои лживые утверждения, как о том, что только евреев не продвигали по службе из-за национальности, и многие другие были развенчаны в пух и прах, вот ты и сорвался после этого и начал всех клеймить антисемитами. Вот у кого расизм попер, так это у тебя. Только евреев в СССР обижали, только синагоги разрушали, только самые несчастные, самые обиженные, самые угнетенные были евреи. Тьфу, читать противно. За своим сионизмом вообще уже ничего не видишь вокруг. А аргументов, как всегда, у тебя 0.

Page 186 of 212 FirstFirst ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru