Брехня в смысле пулы врут, а не ты Майки.![]()
1. Тебе же показали что в 1919 был официальный запрет на его изучение. Сколько можно юлить?
2. Какая еще параноя?
3. Ссылку на это пожалуйста.
4. Тебе показывают факты которые тебе не нравятся, а ты это блюешь свое антисемитское нутро. Только немножко тебя и Птица поворошить и все ваше рассисткое дерьмо вываливается наружу. Тьфу, какая гадость.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
ребята
вы второй день подряд из пустого в порожнее
неменяющимся составом
тема изжила себя?
Экзит-поллы: "Единая Россия" теряет конституционное большинство /нажать на ссылке/ :wink1:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|