На западе - не делается - так на западе и нет истории вооруженной идеологической и классовой борьбы за 2-3 поколения до описываемых событий. Опять-таки, я не уверен, что, к примеру, в Германии, людей, работающих на государство в сфере идоологии, внешней политики и т.д. не проверяют так же тщательно, на предмет, скажем, нацистских симпатий.
Чёрт, свой пост отредактировал неудачно.
У меня туда одноклассник поступил-редкостный придурок.
Он подходил ко всем на переменах, пытаясь втереться в доверие, и спрашивал, слушает ли человек "западные голоса".
Я помню, ответил-"нет, я на лыжах катался".
Потом он выступил на комсомольском собрании и заявил, что 50 процентов комсомольцев слушает западные радиостанции. Уж не знаю, куда он данные об индивидуальных слушателях отправлял.
Слабая у них проверка была:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|