Это было уже потом.
Отвечая на пост Секси ты не мог не понимать, что будет долгое и нудное обсуждение евреев в СССР.
Что и получилось.
И потом - какой смысл было тебе, человеку имеющему опыт эмиграции, отвечать на пост человека, который такого опыта не имеет?
Ну написал чек - это его мнение.
Отвечать на такие посты так, как сделал это ты - признак уж и не знаю чего - то ли того, что чека мягко говоря заклинило на этой теме, или просто больше поговорить не о чем и не с кем.




Reply With Quote