
Originally Posted by
STYLE
Было и такое. Было, что и армянина называли ара, армяшка или еще похлеще. Грузина - грызуном. Таджиков, казахов, калмыков - чурками или узкоглазыми. Всех кавказцев обезьянами. И так далее. Но никто из них так не возмущается, как титульная нация и не кричит как вы караул. В союзных республиках русских называли москалями или русаками. Что из этого?
Опять же, господа евреи, пока никто не ответил на мой простой вопрос: что с евреями делали в союзе такого, что не делали с другими нациями?