У нас с вами с точностью до наоборот. Вы утверждаете, что евреям жилось в союзе хуже, чем другим нациям, а Птиц вам приводит примеры про евреев, которым жилось хорошо в союзе, но вы упорно продолжаете твердить, что "евреи в армии не служили".
И матом в серьезных, как-то непринято писать. Это к слову.
Демагогия. Людей ограничивали в возможностях.
Это как ограничить количество черных в сборных США по атлетике и баскетболе на их пропорциональный процент в населении и говорить потом что не было расизма, вот они участвуют в своем проценте в населении. Хотя по таланту и успехам они могут составлять 80-90% сборной.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|